投资分析 - 投资资讯网,一尘网 邮票,邮票价格,邮市行情,钱币行情,小版张封片,邮币卡,金银币,老纪特邮票,纸币,磁卡,文化收藏,集邮市场行情 zh-CNiwms.net pic/logo.gif http://www.kc0011.com Fri, 14 Feb 2020 23:57:16 GMT Thu, 13 Feb 2020 22:30:17 GMT ...]]> Thu, 13 Feb 2020 22:30:08 GMT Thu, 13 Feb 2020 20:38:47 GMT Wed, 12 Feb 2020 23:38:44 GMT Sat, 08 Feb 2020 23:14:59 GMT     市场已好几年没有出现盈利行情了,有关部门虽然采取了新邮减量的措施,但并未马上产生应有的效应,唯有2019年新邮作出了最为积极的响应,虽然仅限于小版张、小型张、小全张,市场的总体运行态势没有发生大的改变,但在某个地方总算闪了一点亮光。...]]> Tue, 04 Feb 2020 23:48:44 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=5&ID=25246840&page=1
10:35 交易频道长江经济带M 7元/枚、红楼梦三M 7元/枚、18改革M 5。5元/枚、四景山水图M 8。5元/枚、屈原M 5。5元/枚、诗经10。5元/版,分别有5...]]>
Tue, 04 Feb 2020 20:11:44 GMT Mon, 03 Feb 2020 23:43:48 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=197&ID=25241890&page=1
7:47 交易频道四猪小版对号26元/版、四猪直本8。7元/本、芍药小版23元/版、古镇三小版19。2元/版、70年小版26。2元/版、军运会小版20。1元/版、拜年五小版...]]>
Sat, 01 Feb 2020 20:14:13 GMT Thu, 23 Jan 2020 23:58:19 GMT 9:00 千里江山图长卷55。1元买盘
...]]>
Wed, 22 Jan 2020 23:56:38 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=5&ID=25223015&page=1
8:31 交易频道四鸡赠版8。8元/版有480版卖盘
8:51 19澳门特供折大陆版55元/个买盘
8:...]]>
Tue, 21 Jan 2020 23:11:01 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=196&ID=25218046&page=1
1:43 交易频道二鼠币10。7元/枚成交三盒
...]]>
Mon, 20 Jan 2020 23:58:46 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=120&ID=25215660&page=1
4:12 交易频道2020-2 冬奥2。5元/套成交132套
...]]>
Mon, 20 Jan 2020 17:48:52 GMT Sun, 19 Jan 2020 23:10:38 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=5&ID=25213163&page=1
1:52 交易频道四猪小版27。5元/版、四猪赠版10。9元/版、拜年五小版17元/版、西游记三小版21。6元/版、芍药小版24元/版、古镇三小版21元/版、19邮展小版21。8元/...]]>
Sun, 19 Jan 2020 17:23:29 GMT Sat, 18 Jan 2020 23:12:33 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=196&ID=25208900&page=1
0:16 交易频道19植树节撕口4。5元/套成交486套,古镇三2。55元/套成交2373套
...]]>
Fri, 17 Jan 2020 23:56:28 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardid=30&ID=25203144&replyID=25203144
8:10 交易频道二鼠币11。1元/枚电话成交5...]]>
Thu, 16 Jan 2020 23:15:54 GMT http://www.kc0011.net/dispbbs.asp?boardID=5&ID=25198096&page=1
2:05 交易频道拜年四小版10元/版成交288版
...]]>